Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Дом.ру. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Ну по Фридом каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Домашние сети. Вообще все работает как часы.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от БИТ.ОНЛАЙН и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга БИТ.ОНЛАЙН
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Мне подключили тв с инетом ТТК на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Отзыв по адресу ул Красная (г Лабинск), 58 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре